Обновление версий

29/10 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.0.3 "Аквамарин" выполнен 31 чек-бокс. Среди них реализация нового подхода при загрузке файлов, отображение функциональных возможностей в зависимости от прав сотрудника в счетах, исправление багов верстки, отображение данных на дашборде в соответствии с отчетами, отправка SMS с карточки клиента и многое другое.

21/10 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.0.2 "Аквамарин" выполнено 25 чек-боксов. В них вошли исправления при запуске таймера в поддержке, добавление модуля "Напоминания", исправление багов верстки, отображение лидов в общей таблице, редактирование услуг в биллинге, отображение пунктов меню в зависимости от прав сотрудников и многое другое.

15/10 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 4.0.1 под названием "Аквамарин" выполнено 53 чек-бокса. Среди них исправлены баги верстки на мобильных, добавлены настройки и подсказки к ним, добавлены вкладки в проекты, реализована более удобная работа с "этапами проектов", где добавлены колонки в таблице для наочного восприятия, переход по ссылке в задачу, прикрепление задач к этапам, добавлена статистика по задачам, в лидах появилась возможность поиска по "работе с лидом", в календаре появилась возможность перхода в карточку клиента/лида, в счетах есть возможность применения отдельной скидки для отдельных позиций, в карточке клиента отображается работа с лидами и многое другое.

02/10 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 4.0

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 4.0, которое получило кодовое название "БОРДО". Обновления бесплатно получили облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий. Было выполнено всего 108 чек-листов улучшений, доработок и исправлений. Глобальное обновление "БОРДО" Perfectum CRM+ERP 4.0, объединяет в себе предыдущие более мелкие обновления 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3.

27/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.3

Обновления версии Perfectum CRM+ERP 3.9.2 под названием "Бордо" коснулись 20 чек-боксов. В изменения, дополнения и исправления вошли баги верстки на мобильных и в режиме канбан для задач и лидов, исправления в календаре, исправлены ошибки в карточке клиента при выгрузке платежей, на мобильных добавлена возможность выбора дат начала/окончания срока задач и др.

20/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.9.2 под названием "Бордо" выполнено около 55 чек-боксов. Среди них внесены изменения и правки в объявлениях, задачах, актах, счетах, КП, исправлены баги верстки, изменены настройки в лидах, исправлены баги при импорте в прайсах, пересмотрены права и возможности персональных менеджеров, исправлены баги в датах в отчетах и многое другое. 

15/09  НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.9.1

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.9.1 под названием "Бордо" выполнено 33 чек-бокса. Среди них внесены изменения и правки в верстке на мобильных, изменена работа в бинотел, исправлены ошибки в задачах, добавлены настройки, исправлены неточности в названиях кнопок в расходах, договорах, предложениях, счетах, исправлена сортировка в целях и другое.

07/09 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.9

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.9

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.9, которое получило кодовое название "АЗУР". Обновления бесплатно получили все облачные версии, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

07/09 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.3

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.8.3 "АЗУР" выполненно 32 чек-бокса. Среди них создание задачи из платежа, функциональные возможности календаря, одновременное удаление мероприятий из личных заданий при их удалении из календаря, копирование задач без привязки к трекингу по чек-листам, отображение времени при созвоне с лидом и многое другое.

25/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.2

В обновленной версии Perfectum CRM+ERP 3.8.2 "АЗУР" выполненно 35 чек-боксов. Среди них баги верстки, отображение счетов, КП в зависимости от прав сотрудника, закрепление чек-боксов за разделителями, баг с датой окончания в счетах, целях, проектах, КП, отображение объявлений в личном кабинете клиента и многое другое.

10/08 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.8.1

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.8.1, которое получило кодовое название "АЗУР". Было исправлено около 50 чек-боксов, где внесены изменения в верстке, расширенном и быстром поиске, изменены и добавлены иконки в главном меню, изменена работа некоторых модулей в зависимости от прав сотрудников, пересмотрена работа фильтра в повторяющихся задачах, доработаны цели и многое другое.

28/07 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.8

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.8

Сообщаем о выходе обновления, которое мы готовили в месяце мае. Perfectum CRM+ERP 3.8 получила кодовое название "НИАГАРА". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

17/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.3

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.7.3 "Ниагара". В этой версии выполнено 39 чек-боксов, в которых исправлена верстка, исправлены баги в кабинете клиента, изменены настройки для "Горящих задач", подпись из профиля отображена в письмах, дабавлены подсказки на иконки в вертикальном меню и др.

10/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.2

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.7.2 "Ниагара". В этой версии выполнено более 20 чек-боксов, в которых исправлена верстка, доработан расширенный и быстрый поиск,изменена работа меню, добавлено отображение чек-листов в таблицах и др.

03/07 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.7.1

Сообщаем о выходе обновления Perfectum CRM+ERP 3.7.1, которое получило кодовое название "НИАГАРА". В этой версии исправлена верстка статусов в КП и счетах, обновлен экспорт, настроено отображение целей и др.

30/06 Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.7

Новая версия Perfectum CRM+ERP 3.7

Сообщаем о выходе обновления, которое мы готовили в месяце мае. Perfectum CRM+ERP 3.7 получила кодовое название "Терракота". Обновления бесплатно получили Облака Lite и Pro-версий, а так же доступно платное обновление для коробочных и отраслевых версий.

21/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.4

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.4

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.4 "Терракота". В данной версии выполнено 39 чек-листа. Помимо исправления багов верстки, добавления/обновления отчетов, работы фильтров в задачах, расходах, КП в данной версии произошло обновление/дополнение функционала для Вашего удобства пользования. 

14/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.3

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.3

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.3 "Терракота". В данной версии выполнено более 70 чек-листов, обновлены и исправлены вкладки в карточке клиента, отредактирована верстка, доработаны виджеты на главной, функциональные моменты по удобству пользования календарем, доработки в задачах. 

06/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.2

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.2

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.2 "Терракота". В данной версии обновлены и исправлены вкладки в карточке клиента, отредактирована верстка, доработаны виджеты на главной, функциональные моменты по удобству пользования календарем, доработки в задачах.

02/06 НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.1

НОВАЯ ВЕРСИЯ PERFECTUM CRM+ERP 3.6.1

Объявляем о новом обновлении PERFECTUM CRM+ERP 3.6.1 под кодовым названием "Терракота". В данной версии обновлены и исправлены вкладки в карточке клиента, отредактирована верстка, доработаны функциональные моменты по удобству пользования таблицами, отчетами в системе.