Конференция "HOW TO SELL"

11/05 Конференция

Глобальные изменения в мировой экономике влияют на все рынки без исключения. Малый, средний и крупный бизнес сталкиваются с новыми вызовами. Чтобы справиться с внешними вызовами и достичь успеха в ближайшие годы, вам необходимо вовремя изменить текущую модель продаж с учетом передовых технологий и подходов. Как это сделать? Об этом вы узнаете 1 июня 2019 на бизнес-конференции HOW TO SELL. Перед вами выступят признанные эксперты по продаже, личной эффективности, лидерства и управления персоналом. На примере реальных кейсов вы узнаете, как сегодня продают лучшие из лучших. И получите мощные инструменты и технологии, которые помогут вам построить успешный отдел продаж и кратно увеличить прибыль в первые месяцы после конференции.


Вас заинтересует эта конференция если:

- вы IT Sales Manager, который мечтает возглавить отдел продаж;

- вы CEO или CTO, который хочет вывести свою команду на новый уровень;

- вы работник аутсорсинговой компании, который хочет повысить уровень своих знаний;

- вы новичок, мечтает стать крутым сейлз-менеджером;

- вы просто интересуетесь сферой продаж и любите новые знакомства.



На How To Sell ожидается более 250 участников - владельцев бизнеса, генеральных директоров, топ-менеджеров ведущих украинских компаний.

 

Нетворкинг станет одним из ключевых преимуществ конференции: в программе выделено специальное время для общения, во время которого вы сможете завести новые деловые связи, обменяться опытом, найти новых клиентов и партнеров.


Cпикеры:

1. Andrii Dligach - основатель и CEO. Advanter Group.

- Доктор экономических наук, стратег, футуролог

- ведущий эксперт по формированию стратегий прорывов.

- член совета директоров Digital Transformation Institute

- член совета директоров SingularityU Kyiv

- CEO, Luniter troubleshooting


2. Ваче Давтян - предприниматель и бизнес-тренер. Основатель и лидер компаний «Промкабель-Электрика», «Пан Электро», «Школа развития лидеров LeaderWay».
3. Sasha Gavrylyuk - Managing Partner at Growth Factory, CEO at Profit Group. Саша консультирует технологические бизнесы по стратегическим вопросам. По данным аналитики предоставляет объективную картину и новые пути решения старых проблем. Повышает профит клиентов за счет повышения уровня осознанности владельцев, разработки и внедрения нетипичных управленческих решений.
4. Cyril Bialo - Единственный специалист по продажам в Springs. При этом компания выросла с 4 до 18 человек за 9 месяцев. На тот момент компания имела один канал продаж Upwork. В компании Adsy.com.ua стабілізація обороту у максимальної позначки, впровадження кастомной CRM системи (виступав у ролі Product Owner в проекті, писав ТЗ і документацію), найняв і навчив 7 осіб, які згодом збільшили оборот компанії на 15%. 
5. Pavel Obod - CEO у Sloboda studio.

- Организовывал конференции с бюджетом $ 100 + k в Украине, Беларуси и Польши;

- Своя IT компания на 70+ люди;

- Владелец IT бизнес сообщества с 17k членов;

- 2х летняя дочь со мной посетила в командировках более 20 стран.

6. Nick Guguli - COO - IT Education Academy ( ITEA). Более 10 лет разработки и продвижения online ресурсов и проектов e-commerce. Большой опыт работы с крупными компаниями и вывод их услуг на рынок.
7. Дмитрий Корчевский - основатель и Генерельний директор Компьютерной Академии ШАГ (73 филиала в 20 странах)

Доктор педагогических наук.

Основатель и владелец четырех вузов Itstep university (с 2017 года)

8. Anton Vokrug - Предприниматель, бизнес-аналитик и стратег в сфере продаж, которому интересны инновационные технологии. Он имеет более чем 10-летний опыт работы с цифровыми продуктами и стартапами. Антон также занимается внедрением искусственного интеллекта, машинного обучения, нейронных сетей и Big Data в украинском IT сферу. В профессиональных кругах он известен как бизнес-евангелист, блокчейн-гуру и крипто-энтузиаст.
9. Дмитрий Суслов засновник та директор digital агенції ADS group, експерт з інтернет маркетингу, постійний доповідач на профільних конференціях, форумах, бізнес тренингах, тощо.

Следующие спикеры будут анонсированы позже!

Купить билеты: https://2event.com/ru/events/1681668

Дата и время проведения:

1 июня, 10:00 - 19:00 (с 09:00 - начинается регистрация участников, после 19:00 - начинается афтепати)

 

локация:

Отель Братислава, ул. А. Малышко 1, г. Киев, Украина.

 

Больше деталей на сайте: http://howtosell.com.ua/  

170 000 пользователей

170 000 пользователей

работают каждый месяц в Perfectum

     сделано вUAс любовью

guarantee

Появились вопросы?

Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!