IT-конференция iForum

20/03 IT-конференция iForum

Друзья, не пропустите уникальную возможность посетить конференцию iForum 23 мая 2019, где Perfectum CRM+ERP - интеграционный партнер.

 

Используйте промокод Perfectum и получите скидку 10%.

 

Конференция iForum - это семь основных направлений с тематическими выступлениями, которые проходят одновременно в нескольких залах. После официального открытия на главной сцене доклады продолжаются непрерывно в течение всего дня. В этом году в программе следующие направления:

Интернет-Бизнес, Стартапы / Blockchain, Реклама и Продвижение, Интернет-технологии, Будущее (технологии, бизнес, образование, общество), Digital Fun, CRM.

Между залами размещена экспозона со стендами компаний, а также специализированную территорию «Город Будущего». Там можно увидеть и испытать новейшие разработки, которые уже меняют нашу жизнь к лучшему.

 

CRM & Лояльность:

Как удержать клиента?

Маркетологи уверены, что уже существующие лояльные клиенты обеспечивают бизнесу до 80% прибыли. Как правильно опекать и ухаживать существующих клиентов, какие «плюшки» им предоставлять и как содержать - поговорим в этом направлении.

Как сделать так, чтобы клиент был с Вами навсегда? Как любить, удерживать и не терять родных клиентов? Основной акцент - системы для малого и среднего интернет-бизнеса, а не для корпораций.

Основные темы: как подобрать правильные системы учета взаимоотношений с клиентами (CRM); как сделать так, чтобы клиент был вашим навсегда. В программе - лучшие примеры использования CRM / ERP систем в украинских и международных компаниях. Success Stories и FuckUps. Простые решения, которые можно внедрить в неделе.

170 000 пользователей

170 000 пользователей

работают каждый месяц в Perfectum

     сделано вUAс любовью

guarantee

Появились вопросы?

Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам ответим!