Новости компании

22/04 Обновление модуля

Обновление модуля "Интеграция с IP-телефонией Zadarma" 1.2

Командой Perfectum CRM + ERP выпущена обновленная версия модуля "Интеграция с Zadarma" 1.4. В обновлении было выполнено 4 чек-бокса.

01/03 Модуль

Модуль "Документы онлайн"

Командой Perfectum CRM+ERP разработан модуль “Документы онлайн”, который пригодится пользователям, активно используемым в работе Документооборот или шаблоны документов.

01/03 Модуль

Модуль "Карточка звонка"

Командой Perfectum CRM+ERP был разработан модуль "Карточка звонка".

Этот модуль позволит наиболее детально заполнить информацию о полученном или пропущенном звонке

19/02 Модуль

Модуль "Бюджетирование"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Бюджетирование", который дает возможность планировать расходы, отслеживать статистику по их выполнению.

09/02 Новый модуль

Новый модуль "Конструктор бизнес-процессов расширенный"

Командой Perfectum CRM+ERP разработанный новый модуль "Конструктор бизнес-процессов расширенный" добавляет возможность конструировать и запускать необходимый бизнес-процесс, создавать несколько этапов бизнес процесса, а так же выстраивать взаимосвязи бизнес-процессов.

22/01 Модуль

Модуль "Интеграция с Вчасно Касса"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Интеграция с Вчасно Касса", который дает возможность фискализировать оплаченные счета и отправлять чеки клиентам.

29/12 Поздравление с Новым 2024 Годом!

Поздравление с Новым 2024 Годом!

Команда PERFECTUM CRM+ERP поздравляет Вас с Новым Годом!

11/12 Поздравление с Рождеством!

Поздравление с Рождеством!

Дорогие клиенты, партнеры и друзья.

Поздравляем вас с самым светлым и радостным праздником Рождества! 🎄✨ Пусть эти праздничные дни будут наполнены теплом, любовью и невероятной атмосферой!

11/12 Наш вклад в поддержку ВСУ

Наш вклад в поддержку ВСУ

Команда Perfectum CRM+ERP рада сообщить об успешном участии в благотворительной инициативе, направленной на поддержку 71-й отдельной егерской бригады!

21/11 Программа лояльности Perfectum

Программа лояльности Perfectum

Объявляем о запуске постоянно действующей Программы лояльности для всех клиентов Perfectum CRM+ERP.

21/11 Программа поддержки бизнеса - Рассрочка без переплат

Программа поддержки бизнеса - Рассрочка без переплат

Компания Perfectum CRM+ERP продолжает, в связи с тяжелыми условиями для украинского бизнеса, вызванными военной агрессией со стороны РФ, выполнять программу поддержки предпринимателей.

06/10 Модуль

Модуль "Платежный календарь"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Платежный календарь", который дает возможность просматривать и анализировать запланированные счета в системе, а так же дневную прибыль, расходы и денежный поток.

04/10 Модуль

Модуль "Интеграция с Clickmeeting"

В Perfectum CRM+ERP разработан модуль "Интеграция с Clickmeeting", который дает возможность создавать конференции, просматривать список существующих конференций Zoom, связывать клиента и / или сотрудника с определенной встречей, подключаться и удалять конференцию напрямую из Perfectum CRM+ERP.

22/09 Модуль

Модуль "Номерной Telegram"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Номерной Telegram". Разработанный модуль позволит Вашим сотрудникам коммуницировать с клиентами через личные или корпоративные аккаунты Telegram в системе.

06/09 Модуль

Модуль "Webhooks"

Командой Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Webhooks". Модуль позволяющий отправлять данные на сторонние системы, когда в СРМ происходят определенные события. (Для примера, при создании товара или заказа, данные будут отправляться на удаленный сервер автоматически, если создан вебхук для такого события)

31/08 Модуль

Модуль "Scrum-доска"

Командой Perfectum CRM+ERP реализован модуля "Scrum-доска". Данный модуль позволит создавать быстрые заметки с привязкой к разным сущностям системы, модуль позволяет создавать отдельные доски, колонки в них, а так же стики внутри колонок для удобного скроллинга доски. 

25/08 Модуль

Модуль "Portmone"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Portmone". Разработанный модуль позволит интегрировать метод оплаты Portmone в систему.

24/08 С Днем Независимости!

С Днем Независимости!

Это будет поздравление тем, кто делает Украину независимой.

06/07 Новый раздел

Новый раздел "Квалификация лидов"

В Perfectum CRM+ERP реализован новый раздел "Квалификация лидов", данный раздел позволит распределять качественных и не качественных лидов.

05/07 Модуль

Модуль "Анкетирование"

В Perfectum CRM+ERP реализован модуль "Анкетирование". Разработанный модуль позволит создавать анкеты для заполнения их клиентам, назначать анкеты для групп клиентов или выборочно. Клиенты смогут заполнять необходимые анкеты через персональный кабинет.